Продажа настоящего мёда

На пасеке

Натуральный, настоящий, чистый мёд без химии, каких-либо добавок, сахара и прочей дребедени. С личной пасеки моего университетского друга Евгения Комарова (на фото слева направо: мой друг Женя, моя дочь Саша и я).

Мёд в сотах

Мёд собирается на севере Волгоградской области, в глубине лесостепной зоны, вдали от дорог. Здесь произрастает множество культур: цикорий, осот, акация, кипрей (иван-чай), кульбаба осенняя, донник белый, дягиль, жабрей, девясил, клевер красный, мелисса, пустырник, синец луговой, фацелия, синяк, эспарцет, кориандр и др. В сезон (с мая по октябрь) производится несколько тонн ценного продукта с нескольких десятков ульев. Это тяжёлый труд, но он того однозначно стоит! И если вы хотите иметь на столе правильный, 100% натуральный мёд  вы находитесь в нужном месте.

Ульи

У нас всегда есть в наличии килограммовые и полукилограммовые банки мёда из лугового разнотравья. Также в начале сезона (июнь-июль) есть цветочный мёд, который может отличаться год от года (акация и/или эспарцет, липа).
Главное, вы можете быть уверены: этот мёд гарантированно настоящий и не содержит в себе химии, чем часто грешат другие. Мёд – это бизнес. Люди на этом делают деньги. Это означает подход к делу с некоторыми особенностями. Например, о пчёлах надо заботиться, следить за их количеством. Здесь на помощь пчеловодам приходит химия. Без неё пчела болеет и дохнет, а это расход и материальные траты. Поэтому ульи обрабатывают спецсредствами (Гугл в помощь), чтобы сохранить семью в целости. Экологичность зачастую отодвигается на второй план. Только не у нас.

Пчёлы

Здесь мёд полезный! Можете смело нести его в любую лабораторию и писать отзывы. Я своим именем дорожу. Мёд, который вы приобретёте у меня – высшего качества! Всё, что от вас нужно – понять, устраивает ли он вас по вкусу или нет. Кому-то нравится такой, кому-то сякой, но, ещё раз, какой бы вы здесь не приобрели, он будет зрелый и экологически чистый.
Скоро на канале SHIREMIR выйдет большой сюжет о нашей с дочерью поездке к Жене. Там будет много интересной, полезной информации о мёде и его особенностях. Так что подписывайтесь и не пропускайте. Вот здесь немного об этом говорю (с 14.37):

Где можно приобрести:

Волжский:
ТЦ Малина (отдел Сухофрукты)  ул. Большевистская, 35 (Рабочий посёлок),
Восточная лавка Анвара – несколько павильонов по городу

Волгоград:
Магнит Семейный (отдел Сухофрукты) – Тракторный район, проспект имени В.И. Ленина, 144,
ТРК Диамант (отдел Сухофрукты на центральном входе) – Тракторный район, площадь Дзержинского, 1Б,
ТРК ЕвропаСитиМолл (отдел Сухофрукты на входе в Перекрёсток) – Центральный район, проспект имени В.И. Ленина, 54Б,
Рынок Олимпия (отдел Сухофрукты со стороны 28-й поликлиники) – улица 8-й Воздушной Армии, 53А,
Ашан (отдел Сухофрукты) – Дзержинский район, Историческая улица, 175,
ТРК Акварель (отдел Сухофрукты) – Советский район, Университетский проспект, 107.

Москва:
Пятёрочка (отдел Орехи и сухофрукты) - Вешняковская ул., 39А
Пятёрорчка (отдел Орехи и сухофрукты) - Челябинская ул., 7а
Дикси (отдел Орехи и сухофрукты) - 1-я Владимирская ул., 21, к1с2
ТЦ Новогиреево (отдел Орехи и сухофрукты) - Свободный просп., 33А
ТЦ МИГ (отдел Орехи и сухофрукты) - Новокосинская ул., 22

Контакты: Telegram - @bibikov_pro

Пишите, отвечу.


Есть вопросы? Задавайте!